Микрофон студийный с большой диафрагмой AKG C4000

Микрофон студийный с большой диафрагмой AKG C4000

6720

Нет в наличии
0 грн
ОПИСАНИЕ  Студийный конденсаторный микрофон с тремя диаграммами C4000B  C4000B - один из "тихих" конденсаторных микрофонов, доступных на сегодняшний день. Он настоящий 1 "конденсаторный преобразователь с двумя диафрагмами для обеспечения трех диаграмм направленности - кардиоида, гиперкардиоида и… (см. полное описание)
ОПИСАНИЕ

 

 Студийный конденсаторный микрофон с тремя диаграммами C4000B

 

 C4000B - один из "тихих" конденсаторных микрофонов, доступных на сегодняшний день. Он настоящий 1 "конденсаторный преобразователь с двумя диафрагмами для обеспечения трех диаграмм направленности - кардиоида, гиперкардиоида и круговой.

 

 Предназначен для записи вокала, медных духовых инструментов, барабанов и акустических и электрогитар. C4000B сможет справиться с задачей и обеспечит Вас уникальным прекрасным звуком. Высокая способность к перегрузке и чрезвычайно низкий собственный шум позволяют этому микрофону обеспечить одинаково превосходные результаты и в студии и на сцене.

 

 Ослабитель на 10-дБ, отключаемый позволяет использовать C4000B близко к источникам с высоким уровнем звукового давления, как гитарные усилители и другие.

 

 Диаграмма: кардиоида, гиперкардиоида, круговая.

 Частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц.

 Чувствительность: 25 мВ / Па (-32 дБВ).

 Максимальный уровень звукового давления при искажениях 0.5%: 155 дБ.

 Эквивалентный уровень шума: 8 дБ-А.

 Соотношение сигнал / шум: 86 дБ-А.

 Переключение ослабления звукового сигнала: - 10 дБ.

 бризный фильтр: 12 дБ на октаву на 100 Гц.

 Импеданс 200 Ом.

 Рекомендуемая нагрузка 1000 Ом.

 Вес: 450 г.

 Комплектуется ветрозащитой и амортизационным креплением "паук".

Количество микрофонов
1
C4000

AKG Acoustics GmbH — австрийский производитель аудиоэлектроники. Компания была основана в 1947 году в Вене. Аббревиатура AKG является сокращением от немецкого «Akustische und Kino-Geraete», что означает «Акустическое и кинооборудование». Сначала полное имя компании выглядело как «Akustische und Kino-Geraete Gesellschaft m. b. H.», а с 1997 года официальное название стало короче — «AKG Acoustics GmbH». В настоящее время AKG входит в концерн Harman International Industries.