- СКИДКИ
- КОМПЛЕКТЫ СО СКИДКОЙ
- Музыкальные инструменты
- Световое оборудование
- Звуковое оборудование
- Оборудование спецэффектов
- Лазерные шоу-системы
- Архитектурное освещение
- Стойки и фермы
- Стойки для световых приборов
- Стойки для акустических систем
- Микрофонные стойки
- Гитарные стойки
- Клавишные стойки
- Пюпитры
- Стойки, держатели для духовых
- Стойки, держатели для смычковых
- Стойки, механика для ударных
- Стулья для музыкальных инструментов
- Стойки, крепления универсальные, DJ стойки
- Сценические конструкции
- Рэки Стойки Кейсы
- Фурнитура для рэков и кейсов
- Аксессуары и кабели
- Видеопроекторы и экраны
Корпуса акустических систем серии Pf испанской компании D.A.S. Audio изготовлены из прессованной древесины.
Все системы имеют серое ковролиновое покрытие, защищающие динамики стальные решетки, по паре ручек для переноски, пластмассовые уголки.
Двухполосная напольная мониторная система… (см. полное описание)
Доставка и Оплата
Просмотренные товары


Корпуса акустических систем серии Pf испанской компании D.A.S. Audio изготовлены из прессованной древесины.
Все системы имеют серое ковролиновое покрытие, защищающие динамики стальные решетки, по паре ручек для переноски, пластмассовые уголки.
Двухполосная напольная мониторная система Pf 112M имеет мощность 300 Вт, сопротивление 8 Ом, частотный диапазон от 55 Гц до 20 кГц, уровень звукового давления 128 дБ.
Корпус с фазоинвертором, содержит низкочастотный динамик диаметром 12» и снабженный рупором однодюймовый высокочастотный динамик с титановой мембраной.
Характеристика | Показатель |
---|---|
RMS мощность, Вт | 300 |
Номинальное сопротивление, Ом | 8 |
Частотный диапазон, Гц | 55 — 20000 |
SPL звуковое давление, Дб | 128 |
Чувствительность 1Вт/1м, Дб | 98 |
Дисперсия | 105 град горизонталь 75 град вертикаль |
Вход/Выход, тип | NL 4 Speakon / NL 4 Speakon |
Динамические головки, тип | 15 P, M 30 |
Размер динамической головки, дюйм | 12 НЧ, 1 ВЧ |
Материал корпуса | Пресованная древесина |
Покрытие корпуса | Серый ковролин |
Размеры (HxWxD), мм | 590?425х345 |
Вес, кг | 22 |
Испанская компания D.A.S. Audio — один из мировых лидеров в производстве профессионального звукового оборудования.
Компания D.A.S. известна по всему миру благодаря качеству продуктов и обслуживанию, направленному на потребителя.
После 40 лет активной деятельности, D.A.S. приобрела ценное ноу-хау в разработке звукоусилительных систем. 130 человек занимаются дизайном, построением и доставкой широкой линии продукции, которая используется там, где качество и надежность всегда были основным аспектами.
На протяжении всей своей истории цель компании оставалась неизменной — достичь наивысшего уровня качества звука, надежности и дизайна, необходимых для того, чтобы стать ведущим производителем в аудиоиндустрии.
Что осталось неизменным так это строгий критерий, по которому компания судит о качестве и сервисном обслуживании, её краеугольный камень в том, чтобы достичь хорошей организации производства продукции D.A.S. и в том, чтобы потребитель был этой продукцией доволен. Сегодня компания изготавливает акустические системы, компоненты и аксессуары, и постоянно расширяет спектр продуктов, всегда оставляя в основе своё передовое направление на улучшение качества звука.
Системы и дизайн разработаны коллективом специалистов при помощи усовершенствованных компьютерных программ по дизайну. Испытания продукции проводятся при поддержке программного обеспечения, такого как Autopol, — основы для автоматического приобретения и переработки направленной информации.
Хорошо спланированный промышленный процесс, тщательный отбор поставщиков и дочернее производство динамиков, рисуют оптимистические перспективы для использования D.A.S. Акустические системы сочетают в себе высокое качество и отличную работу.