Микшерный пульт BEHRINGER XENYX 1202

Микшерный пульт BEHRINGER XENYX 1202

6569

Нет в наличии
4 886 грн
BEHRINGER XENYX1202, Behringer XENYX1202 мікшерний пульт 4 моно+4 стерео, 2 підгрупи, брит.EQ, Представляем XENYX: Аналоговые микшерные пульты премиум-класса от BEHRINGER, Подобравшись к миллионной отметке продаж, микшерные пульты серии UB по праву принадлежат к числу самых популярных в истории,… (см. полное описание)

BEHRINGER XENYX1202
Behringer XENYX1202 мікшерний пульт 4 моно+4 стерео, 2 підгрупи, брит.EQ
Представляем XENYX: Аналоговые микшерные пульты премиум-класса от BEHRINGER

Подобравшись к миллионной отметке продаж, микшерные пульты серии UB по праву принадлежат к числу самых популярных в истории, соединяя музыкантов по всему земному шару. Новые микшеры XENYX поднимут качество вашей работы на принципиально новый уровень.

XENYX 1202 имеет 12 входов и регулятор посыла FX Send в каждом канале. Также предусмотрены дополнительные входы CD/tape для гибкой маршрутизации.

Новые микрофонные предусилители XENYX сопоставимы по качеству звука, прозрачности, запасу по перегрузке и динамике c элитным внешним микрофонным предусилителям.
Наш неоклассический «британский эквалайзер» придаст звучанию тепло и музыкальность мега-консолей, на которых в 60-х и 70-х писалась музыкальная история.
*  Сверхмалошумящий аналоговый микшер премиум-класса c широким динамическим диапазоном
* 4 высокотехнологичных микрофонных предусилителя XENYX, сопоставимых по качеству с элитными внешними преампами
* Неоклассический "британский" 3-полосный эквалайзер, обеспечивающий теплый, музыкальный звук
* 1 постфейдерный посыл в каждом канале для работы с внешними процессорами эффектов
* Выходы основного микса, плюс отдельные мониторные выходы, выходы на наушники и CD/tape
* Входы CD/tape назначаются на выходы основного микса или мониторы/наушники
* Функция "FX to control room" для прослушивания эффект-сигнала через наушники или мониторные выходы
* Износостойкий 60-мм логарифмический мастер-фейдер и герметичные потенциометры
* Высококачественные компоненты и исключительно надёжная конструкция гарантируют долгий срок службы
* Концепт и дизайн BEHRINGER Германия


Вид
аналоговый
Стерео каналов
4
Моно каналов
4
Тип
Пассивный
XENYX1202

BEHRINGER - мировой лидер в разработке, производстве и дистрибуции профессионального звукового оборудования, музыкальных инструментов и связанной с ними продукции.

Компания представляет впечатляющую линейку продукции, которая включает различные категории для широкого круга конечных пользователей - профессионалов, корпораций и любителей. К этим категориям входят аудиотехнология, DJ-продукция, громкоговорители / усилители, микрофоны / наушники / беспроводные системы, микшеры / микшеры с усилителями, усилители музыкальных инструментов и профессиональные системы освещения.
BEHRINGER была основана в Германии в 1989 году. На сегодняшний день представительства компании находятся в 10 странах во всем мире. Благодаря этим представительствам и широкой сети дистрибьюторов и дилеров, продукция BEHRINGER продается более чем в 125 странах мира.